Серия традиционных котлов Immergas - Star -уникальное предложение, которое весьма успешно сочетает в себе надежность и выгодную цену. Управлять устройство просто, что значительно упрощает процесс его эксплуатации.
Одно из главных преимуществ, которым обладают котлы Immergas Star, является компактность их габаритов. Дизайн каждой модели тщательно продуман – он аккуратен, прост и лаконичен, а потому прекрасно сочетается с любыми интерьерными решениями.
ДОСТОИНСТВА И ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ STAR
Что же касается функциональности, то она способна удовлетворить даже самых требовательных владельцев. Цифровой дисплей позволяет увидеть полную информацию о работе котла, а главное, возможных сбоях в его работе. Благодаря кнопочному управлению настроить нужный режим можно очень быстро.
Котлы оснащены специальной электронной платой, наличие которой позволяет контролировать температурный режим, как воды, так и отопления – в результате потребляется меньше газа.
Достоинства и особенности серии котлов Immergas Star заключаются в следующем:
Разнообразие ассортимента
Компактный размер
Функциональность
Удобный дисплей
Простота настройки
Экономичность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 751 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 8.9 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Конвекционные |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 29 799 ₴


