Protherm Пантера - газовый настенный двух- или одноконтурный котел, бывает дымоходный или с принудительным выбросом продуктов сгорания. Предназначен для установки в автономные системы отопления и производства ГВС. Несмотря на его малую стоимость котел оборудован всеми современными опциями, позволяющими достичь высоких показателей рабочих процессов котла. Гидравлическая группа из сверхпрочных композитных материалов. Котел с повышенной системой безопасности.
Преимущества:
функция "комфорт" - горячая вода нужной температуры за 2с.
интуитивно понятный дисплей.
3-х ступенчатый насос и расширительный бак.
компактные размеры и современный дизайн.
возможность работы в системе "теплый пол".
возможность подключения датчика внешней температуры (опция).
средний КПД - 93%.
защита от заклинивания насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 800 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 338 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Производительность горячей воды | 15 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.7 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный проток ГВС | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 34 346 ₴


