Fondital Antea - навесной двухконтурный трубированный котел, предназначеный для отопления жилых помещений и производства горячей воды. Котел имеет два раздельных теплообменника, основной из меди и пластинчатый для ГВС из нержавеющей стали.
Преимущества:
компактные размеры (глубина всего 250мм).
защита от блокировки насоса.
насос с автоматическим воздухоотводчиком.
функция пост-циркуляции.
датчик давления воды в системе.
два раздельных теплообменника.
датчик тяги.
расширительный бак на 7л.
предохранительный клапан на 3 атмосферы.
2 накладных датчика температуры (в контуре отопления и ГВС).
термостат продуктов сгорания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 89.5 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23.7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 50 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴


