Fondital Minorca - навесной двухконтурный трубированный котел, предназначеный для отопления жилых помещений и производства горячей воды. Котел имеет два раздельных теплообменника, основной из меди и пластинчатый для ГВС из нержавеющей стали.
Преимущества:
компактные размеры (глубина всего 250мм).
практичный (легкая установка).
низкий уровень шума.
прост в обслуживании и эксплуатации.
два раздельных теплообменника.
электронная плата с интегрированной системой безопасности.
индикаторная диагностика состояния работы.
функция антизамерзания, защита от блокировки насоса.
предохранительный клапан на 3 атмосферы.
2 накладных датчика температуры (в контуре отопления и ГВС).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.4 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91.8 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 15.1 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 50 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 21 622 ₴



