Fondital Formentera - навесной одно- или двухконтурный котел, предназначеный для отопления жилых помещений и производства горячей воды. Котел имеет два раздельных теплообменника, основной из меди и пластинчатый для ГВС из нержавеющей стали.
Преимущества:
электронный дисплей.
возможность подключения пульта ДУ (опция).
два раздельных теплообменника.
электронная система включения с раздельным включателем и ионизационным контролем пламени.
монотермический теплообменник из нержавеющей стали и других композитных материалов; с высоким КПД и автоматическим воздухоотводчиком.
модулирующий газовый клапан с двойным затвором и постоянным соотношением воздух/газ.
вентилятор, модулирующий процесс горения, с электронным контролем параметров работы.
циркуляционный трехскоростной насос контура отопления со встроенным автоматическим воздухоотводчиком.
предохранительное реле потока, определяующее нехватку воды в системе отопления.
температурный датчик воды в контуре отопления и контура ГВС (CTFS и CTN).
предохранительные термостаты.
встроенный автоматический бай-пасс.
расширительный бак на 10 литров.
отводящий клапан с электроприводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.69 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 750 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 50 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 676 ₴

