Fondital Tahiti Dual Line RTN 24 - котел газовый настенный дымоходный для отопления одноконтурный. Котел предназначен для работы на природном или сжиженном газе (необходима замена форсунок). Имеет медный теплообменник для отопления.
Fondital Tahiti Dual Line RTFS 24 - котел газовый настенный турбированный для отопления одноконтурный. Котел предназначен для работы на природном или сжиженном газе (необходима замена форсунок). Имеет медный теплообменник для отопления.
Преимущества:
- Выпускаются модели, работающие на метане, на сжиженном газе или воздушнопропановой смеси, в версиях c: открытой камерой сгорания (RTN), закрытой камерой сгорания (RTFS).
- Медный теплообменник
- Эсклюзивный трехскоростной насос в компактном исполнении с вмонтированным воздухоотводчиком.
- Интегрированный гидравлический блок, состоящий из трехходового клапана, регулируемого байпаса, предохранительного клапана, реле давления воды, крана заполнения и слива системы, соединения с расширительным баком.
- Расширительный бак на 8 литров.
- Интегрированная электронная плата безопасности и модуляции пламени.
- Работа в режиме погодозависимого терморегулирования, при подключении датчика уличной температуры (опция).
- Управление с помощью электроплаты (опция) высоко- и низкотемпературной зонами контура отопления.
- Кожух котла с открываемой (справа или слева) передней панелью - запатентованное изобретение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91.4 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 27 027 ₴


