Котел на твердом топливе Альтеп Mega – промышленный котел для отопления производственных помещений, работающий с ручной и автоматической загрузкой топлива. Твердотопливный котел серии Мега рассчитан для стационарных и модульных котельных закрытого типа.
Преимущества ТТ котла отопления Altep Mega
✔ Большой объем камеры сгорания,
✔ Колосниковая решетка – чугунная,
✔ Возможность установки горелки и автоматического золоудалителя.
Конструкция твердотопливного котла длительного горения Mega:
Надежная конструкция.
Корпус котла отопления изготовлен из прочной стали от 8 мм. Корпус изготовлен по лучшим технологиям, что подтверждает гарантию качества.
Практичность.
Возможность замены чугунных секций при прогорании. Котел Альтеп Mega можно усовершенствовать путем установки системы автоматического золоудаления. Также твердотопливный котел оборудован электрическим контроллером для автоматической регулировки работы и турбинами.
Автоматика.
При установке пеллетной горелки, ТТ котел может работать с автоматической загрузкой твердого топлива.
Большой теплообменник.
За счет того, что внутри горизонтального теплообменника проходят горячие дымовые газы, а внутренние стенки омываются теплоносителем, производителям удалось увеличить площадь самого теплообменника.
Купить промышленный твердотопливный котел Альтеп можно на складе в Харькове или заказать с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4500 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Бурый уголь, Дрова, Торф, Брикеты, Пеллеты, Антрацит, Кокс |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 600 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 6000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Автоматическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2670 мм |
| Глубина | 2920 мм |
| Диаметр дымохода | 400 мм |
| Ширина | 2430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 324 ₴




