Газовый котел Гепард 23 MOV (дым)
Двухконтурный котел Protherm Гепард 23 MOV применяется для отопления помещений и нагрева воды. Регулируемая тепловая мощность от 9,1 до 23 кВт. Подает 11,4 л горячей воды в минуту. Высокий уровень безопасности работы котла обеспечивает защиту от перегрева и замерзания, контроль пламени и тяги в дымоходе.
Двухконтурный котел мощностью 23 кВт
Описание газового котла Protherm Гепард 23 MOV:
Двухконтурный котел Protherm Гепард 23 MOV применяется для отопления помещений и нагрева воды.
Оснащен открытой камерой горения. Естественный отвод продуктов горения через дымоход.
Котел имеет двухступенчатый циркуляционный насос. Первичный теплообменник из меди. Для нагрева воды установлен пластинчатый теплообменник.
Подача горячей воды осуществляется через 2 секунды после открытия крана благодаря функции "Горячий старт".
Коммуникационная шина eBus позволяет подключать регуляторы температуры.
Высокий уровень безопасности работы котла обеспечивает защиту от перегрева и замерзания, контроль пламени и тяги в дымоходе. Предохранительный клапан предохраняет от избыточного давления.
Котел с дисплеем. Он отображает рабочие параметры, коды ошибок.
Технические особенности газового котла Protherm Гепард 23 MOV:
Регулируемая тепловая мощность от 9,1 до 23 кВт.
Максимальная температура в системе отопления 83 °С.
Максимальное рабочее давление в отопительной системе 3 бар.
Подает 11,4 л горячей воды в минуту.
Максимальная температура горячей воды составляет 65 °С.
Давление в системе ГВС от 1 до 10 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 89.5 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 740 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 41 002 ₴

