Можливості встановлення
Можливість інтегрувати котел в системи з тепловими насосами і сонячними системами;
Можливість використання в системах опалення, що включають до 9 опалювальних контурів при використанні регулятора multiMATIC VRC 700;
Можливість управління роботою котла від кімнатного термостату або за зовнішньою температурою;
Комунікаційна шина eBus дає можливість роботи котла в складних системах опалення та підключення до інтернету.
Можливість збільшити потужність системи опалення при каскадній роботі;
Вбудований частотний циркуляційний насос і розширювальний бак на 8л;
Контроль стану та пошук несправностей через систему діагностики;
Розширений перелік кодів налаштувань для адаптації котла в систему опалення.
Функції
Відображення на дисплеї параметрів автодіагностики і кодів несправностей;
Захист від блокування насоса;
Функція вибігу насоса;
Функція захисту від зниження тиску в системі опалення - датчик тиску води;
Захист від замерзання котла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 26.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 108.2 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.96 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 626 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 44 205 ₴

