ITALTHERM TIME POWER K - настінний газовий конденсаційний одноконтурний котел великої потужності, призначений для опалення побутових та виробничих приміщень.
Котел включає якісні компоненти з підвищеними експлуатаційними характеристиками для тривалої і безвідмовної роботи обладнання.
TIME POWER створений для організації опалення комунальних та промислових об'єктів, приватних котеджів. Вбудована автоматика дозволяє підключити бойлер непрямого нагріву системи гарячого водопостачання.
Потужність котла становить 47,5 кВт, 63,0 кВт, 85,0 кВт, 108,0 кВт або 160 кВт в залежності від моделі.
ФУНКЦІОНАЛЬНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Комфортний і зручний у використанні;
Компактні розміри;
Економія газу до 40%;
Високоякісний модульний насос;
Сучасний ексклюзивний дизайн.
СХЕМА ГІДРАВЛІЧНОГО ТА ГАЗОВОГО ПІД'ЄДНАННЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 39.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 137 450 ₴

