Газовый котел E.C.A. Gerda 24 HM - новинка в линейке производителя! Котел имеет закрытую камеру сгорания (турбированный) и раздельные теплообменники. Гидравлическая группа выполнена из композитных материалов. Второй контур ГВС. Страна производитель Турция.
Модель E.C.A. Gerda является новинкой в линейке котлов турецкого производителя. При разработке котла были внедрены многолетний конструкторский и испытательский опыт. Все узлы газового котла, их компоновка и функционал были тщательно изучены, а "детские болезни" излечены. Новый котел E.C.A. Gerda 24 HM адаптирован к условиям работы на рынке Украины.
Комплектация котла E.C.A. Gerda 24 HM:
Плата управления – SIT (Италия);
Газовый клапан – SIT (Италия);
Газовая горелка – Polidoro (Италия);
Первичный теплообменник – Gianonni (Италия);
Вторичный теплообменник – CONDEVO (Италия);
Электрод разгара и ионизации – Hidra (Италия);
Реле давления воздуха – Huba (Швейцария);
3-х скоростной насос - Grundfos (Дания);
Расширительный бак – WINKELMANN (Турция);
Гидравлический блок – BITRON (Италия);
Датчик NTC – NORDGAS (Италия);
Предельный термостат – Klixon (США).
Системы безопасности газового котла E.C.A. Gerda 24 HM:
Контроль отвода дымовых газов;
Контроль за наличием пламени;
Датчик перегрева NTC;
Защита от перегрева теплообменника;
Система защиты от высокого давления в отопительной системе (3 бар);
Система защиты от низкого давления в отопительной системе (0,8 бар);
Блокировка при низком напряжении в сети (155В);
Байпас;
Двухступенчатая система защиты от замерзания;
Защита от блокировки насоса;
Защита от блокировки трехходового клапана;
Расширительный бак на 6 л.
Особенности газового котла E.C.A. Gerda 24 HM:
Первичный теплообменник выполнен из качественной меди, вторичен из нержавейки;
Широкий диапазон модуляции мощности от 8,2 до 24 кВт;
Датчик протока воды для максимального комфорта;
Может использоваться с незамерзающей жидкостью без потери гарантии;
Ограничение температуры до 45 °C для работы системы теплых полов без дополнительных смешивающих узлов;
Работа с комнатными термостатами;
Работа с погодозависимой автоматикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 720 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 30 450 ₴

