Котлы Airfel ELEGANT 24 предназначены как для отопления, так и для обеспечения горячей водой для бытовых нужд.
Пользователь может видеть операционные функции котла благодаря ЖК-дисплею.
Температуры отопления и горячей воды можно установить на желание с помощью кнопок температуры на панели управления.
Котел имеет ЖК-дисплей, который позволяет просматривать функции на панели управления.
При обнаружении каких-либо отклонений котел определяет неисправность с помощью ЖК-дисплея на панели управления и проинформирует пользователя.
Котел Airfel ELEGANT оснащен:
ионизационным контролем пламени,
системой безопасности при недостатке воды,
автоматическим обходным клапаном,
системой безопасности в случае замерзания,
системой безопасности в случае перегрева,
системой безопасности дымохода,
системой электрической защиты,
системой против забивания насоса,
трехбаровым безопасным клапаном,
автоматическим воздухоочистителем и системой безопасности низкого напряжения обеспечивают пользователя полной безопасностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91.3 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 135 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 793 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 432 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 518 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 10.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 198 ₴

