Atlantic Steatite Cube Slim VM 50 S3 C 1500W – накопительный электрический водонагреватель в форме призмы обновленного дизайна с механической панелью управления. Производится на заводах «Atlantic E.C.E.T. SAE» в Египте и «Atlantic Georgia» в Грузии (артикул – 8412861).
Форма Cube Slim позволяет получать на 30% больше горячей воды по сравнению с моделями цилиндрической формы того же объема. Идеальное решение для регионов с жесткой водой.
Современный дизайн
Водонагреватель узкой формы с уникальным современным дизайном позволит наиболее эффективно использовать пространство вашего дома. Размер водонагревателя в глубину с учетом креплений составляет всего 35,5 см (38,7 см для моделей, произведенных в Грузии), высота 90,9 см.
«Сухой» нагревательный элемент
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании Atlantic. Компания Atlantic первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи.
Электронная панель управления
Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды. Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
Режим «Ручной настройки» – позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 24-65 °C.
Режим «Отсутствие» – автоматическое поддержание температуры +7 °C для защиты от замерзания и снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
Diamond-Quality эмаль – оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак покрыт эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Изоляция ПУ пеной высокой плотности (без CFC)
Высокая плотность применяемой теплоизоляции обеспечивает низкие теплопотери и позволяет сохранять воду горячей на протяжении длительного периода.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть – 2 года.
ОСОБЕННОСТИ БОЙЛЕРА АТЛАНТИК СТЕАТИТ КУБ СЛИМ VM 50 S3 C 1500W
Современная электронная панель с индикацией и отображением процесса нагрева воды
«Сухой»стеатитовый ТЭН
Выход горячей воды увеличен на 30%
«Ручной» режим - позволяет настроить температуру нагрева воды от 24 до 65 °С
Режим «Отсутствие» – автоматическое поддержание температуры на уровне +7 °C для защиты от замерзания и сокращения энергопотребления в период отсутствия пользователя
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Сверхточный капиллярный термостат – экономия электроэнергии до 15%
Защита от перегрева
Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах
Класс энергоэффективности ErP - С
В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 909 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 879 ₴

