Все бойлеры компании Bosch серии Tronic покрываются не имеющей аналогов стеклокерамикой, которая была разработана в фирменной лаборатории. Эмаль закаляется при очень высокой температуре (до 850°C), после чего наносится на бак. Благодаря применению этой технологии покрытие устойчиво к перепадам давления и резкой смене температуры. Стеклокерамика химически нейтральна, поэтому вода в бойлере не "зацветет".
В бойлерах Tronic 8000 Т установлен наиболее точный и современный электронный термостат. Возможность изменение температуры в пределах 1-3°C. Водонагреватель так же может поддерживать постоянную заданную температуру.
На водонагревателе BOSCH серии Tronic 8000 Т расположена дополнительная планка, которая позволит осуществить монтаж как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях.
Особенности бойлера BOSCH TR 8000T ES H1X-ED:
Толщина стенки внутреннего бака 2мм;
"Сухой" нагревательный ТЭН;
Высокоплотная изоляция внутреннего бака толщиной 32 мм;
Система самодиагностики;
Индикация текущей температуры и ошибок на дисплее;
Надежное покрытие внутреннего бака из стеклокерамики;
Увеличенный магниевый анод со сроком эксплуатации 2 года;
В комплекте с водонагревателем идет предохранительный клапан и шнур с вилкой;
Гарантия на бак 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 22.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴

