При производстве водонагревателей Banzai DT используется система двух баков. Они подключены друг к другу с точками перелива сверху и снизу. В одном резервуаре в нижней точке вводится холодная вода, в защитной колбе из нержавеющей стали есть два сухих ТЭНа, мощностью 1000 Вт каждый.
В водонагревателях Banzai забор горячей воды происходит из верхней точки второго резервуара. Оба резервуара изготовлены из стали и покрыты эмалью Ferro с обжигом при высокой температуре, магниевый анод предотвращает образование накипи на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно, чтобы было качественное заземление или ноль, это поможет уберечь резервуары от воздействия токов Фуко. Также чрезвычайно важно, чтобы на входе в бойлер Банзай был редуктор давления. В сочетании с ежегодным техническим обслуживанием, водонагреватель Банзай будет долго радовать пользователя горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴

