Thermex IF - электрический накопительный бойлер из нержавеющей стали. Корпус водонагревателя сконструирован по технологии Double Tank благодаря этой конструкции водонагреватель стал плоским, от чего его можно разместить в любом малогабаритном помещении.
Конструкция внутренних баков надежно защищена от гидроудара и перепадов температур. Бойлер оборудован защитой от замерзания NO FROST, системой самодиагностики с сообщениями об ошибках.
Защита от включения без воды сработает в случае, когда бак пуст, а также предусмотрена защита от перегрева.
Сенсорная панель управления: индикаторы нагрева, включения, режимов работы и понятный интерфейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 326 ₴




