Бойлер THERMEX ERS 80 H Silverheat
Водонагреватель Thermex ERS 80 H Silverheat имеет удобное и надежное механическое управление.
Классическая цилиндрическая форма и белоснежный цвет корпуса позволят ему вписаться в любой интерьер.
Бойлер (водонагреватель) Thermex ERS 80 H SILVERHEAT, как и другие приборы этого производителя, характеризуется высоким качеством исполнения.
Современные технологии и высококачественные материалы, используемые при их производстве, гарантируют безопасность, бесперебойную работу и долгий срок службы.
Безопасность прибора подтверждает его соответствие международным нормам, а также отечественным ГОСТам.
Безопасность: Бойлер Thermex ERS 80 H SILVERHEAT комплектуется устройством защитного отключения (УЗО), а также имеет предохранительный клапан.
Управление работой водонагревателя THERMEX ERS 80 H SILVERHEAT: Регулирование температуры нагрева воды осуществляется вращением механического регулятора.
Система PRESS & TURN защитит от случайного изменения температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 21.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 751 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 6 175 ₴

