Накопительный водонагреватель Thermex ESS 50H Champion Silverheat Slim, объемом 50 л – это надежный прибор, который выполнен в современном дизайне и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, благодаря чему в квартире, доме или в любом другом помещении всегда будет горячая вода.
Стоит обратить внимание, что внутри бака установлен ТЭН мокрого типа, который обеспечивает быстрое нагревание воды и медленное остывание элемента нагревания бойлера, в результате чего вода в баке длительное время остается горячей.
На фронтальной стороне располагается регулятор управления температурой и стрелочный термометр уровня нагрева.
Дополнительно Thermex ESS 50H Champion Silverheat Slim оснащен магниевым анодом, защищающим внутренний бак и нагревательный элемент от коррозии и накипи, что обеспечивает изделию надежность и длительный срок работы.
Корпус водонагревателя с нижней подводкой труб сделан из белоснежной стали, что придает ему привлекательный вид, а внутреннее покрытие бака из биостеклофарфора выдерживает не только температурные перепады воды, но и давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 16.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 6 015 ₴

