Мощность
2000
Кол-во/мощность ТЭНов
1х700 Вт
1х1300
Объем
100
Индикатор температуры
Механический
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
Регулятор температуры
Открытый (на корпусе)
Форма
Цилиндрическая
Время нагрева
2.75
Материал внутреннего бака
Нержавеющая сталь
Комплект поставки
Бойлер
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Установка
Вертикальная
Габариты (ВхШхГ)
105 х 41 х 42
Особенности
Анод: магниевый
Диаметр присоединительных патрубков (дюймы): 1/2
Цвет
Белый
Материал бака
Нержавеющая сталь
Тип управления
Механическое
Тип установки
Настенный
Управление по Wi-Fi
Без управления по Wi-Fi
Страна-производитель товара
Россия
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 60 месяцев на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 326 ₴

