Водонагреватель сочетает в себе оригинальный дизайн и непревзойденное качество. Преимуществом модели является максимально ускоренный процесс нагрева воды. На корпусе установлен регулятор температуры, благодаря которому можно выставить желаемый режим нагрева. Магниевый анод надежно защищает внутренний бак от коррозии и солевых отложений. Водонагреватели от компании Thermex — это отличное качество, передовые решения, высокая надежность и безопасность.
Низкая чувствительность к большому потреблению воды. Номинальная мощность ТЭНов 2,5 кВт обеспечивает эффективный нагрев при активном потреблении горячей воды;
Быстрое получение горячей воды после включения. За считанные минуты после включения в сеть потребитель получает полный бак горячей воды
имеется индикация нагрева, свидетельствующая о текущем процессе нагрева воды в баке. Обратный клапан, присутствующий в данной модели, продлит срок службы устройства, поскольку даже при внезапном прекращении подачи воды бак не останется сухим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 22.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 8 465 ₴



