Современные водонагреватели Etalon — классический корпус совместно с современными технологиями позволяет этому аппарату быть конкурентоспособным на рынке водонагревателей.
В проекте водонагревателя Etalon ER 80 V используется оригинальная технология армирования эмали внутреннего бака минеральными частицами. Защита от коррозии и противостояние агрессивной водной среде вследствие армирования внутреннего бака. Инновации и максимальная эффективность позволяют привнести клиенту максимальный комфорт. Форма бака классическая с применением белой эмали которая не подвергается растрескиванию и желтизне.
Потребление энергии при использовании водонагревателя Etalon ER 80 V снижается благодаря эффективной теплоизоляции созданной из низкотеплопроводного пенополиуретана. Дополнительная защита от коррозии внутреннего бака благодаря увеличенному магниевому аноду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 534 ₴

