Ключевыми факторами в пользу приобретения Garanterm Origin ER считаются высокое качество сборки и хорошо продуманный дизайн, достойные технические характеристики и максимальное удобство в обращении, весьма демократичная стоимость.
Во время изготовления данного продукта был применен целый ряд эксклюзивных технологий, а именно Mineral Glass, Dry Coat и SuperFoam.
Также разработчики позаботились о присутствии магниевого анода увеличенного размера для дополнительной защиты бака от коррозии.
Немного о практических моментах работы Garanterm Origin: на подготовку 100 литров воды с температурой 45-50°С требуется порядка 125 минут, максимально возможная температура при этом составляет 75°C.
Мощность ТЭНа – 1500 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Вес | 25.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴

