Новинка ТМ Eldom серии Galant станет компромиссным решением по вопросу бытового горячего водоснабжения. Компактные габаритные размеры и стильный дизайн гармонично дополнят интерьер любого дома. Благодаря наличию двух нагревательных элементов, скорость нагрева воды существенно увеличится, сэкономив ваше время и средства. Водонагреватели серии Galant имеют модели с возможностью универсального монтажа, как вертикально так и горизонтально, электронное управление с LCD-дисплеем способно именно определять время использования, и количество использованной воды, и подогревать в следующем случае в том количестве, которое необходимо для вашего потребления в определенное время. Широкий функционал пригодится для максимального удобства и комфорта от использования прибора. Функционал прибора можно узнать в дополнительной информации.
Интеллектуальное управление электронное
Цветной LCD-дисплей, диагональю 3,5
Экономический – более 35 мм толстая и плотная изоляция из безфреонового вспененного полиуретана разработана по специальной формуле и гарантирует минимальные потери энергии
Безопасный – оборудован уникальной системой защиты шестиуровневой.
Ультра-тонкие размеры толщиной всего 290 мм.
Модели "D" вертикального монтажа с "сухим теном"
Модели "U" универсального монтажа с "мокрой тенью"
Smart-режим с возможностью недельного программирования
Широкий функционал электронного управления
Идеальное соотношение функционала к простоте использования
Сделано под жестким контролем производства Eldominvest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1228 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 24 141 ₴

