Бойлер Grunhelm серіі GBH B-DD це циліндричний накопичувальний водонагрівач з двома сухими нагрівальними елементами, потужність кожного з котрих 0,8 кВт. Сумарна потужність тенів дає можливість прискореного нагріву, а тип "сухого" елементу дозволяє збільшити загальний строк експлуатації бойлера.
Тітанова емаль, яка в процесі виробництва наноситься на сталеву поверхню бойлера при температурі 850 градусів, дозволяє запобігти утворенню мілких щілин, що в подальшому може вплинути на цілістність бака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 952 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 334 ₴

