Бойлер Grunhelm GBH B-80 Combi Left емкость для нагрева воды. Объема горячей воды, достаточно для семьи, из двух человек. Нагрев воды обеспечивается "мокрым" ТЭНом, открытого типа. Устройство способно нагревать воду до максимальной температуры, в 750С. Благодаря этому постоянно можно пользоваться горячей водой, не дожидаясь ее нагрева. Благодаря хорошей теплоизоляции, потеря тепла идет минимальная, что позволяет экономить электроэнергию. Безопасность гарантируется защитой от пробивания тока, на корпус аппарата. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Grunhelm GBH B-80 Combi Left применяется в местах, где отсутствует централизованная подача горячей воды. Отлично подойдет для квартиры, частного дома, дачи и т.д. Количества воды в 80 литров, достаточно, чтобы удовлетворить потребности, любого потребителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 762 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴

