Бойлер Thermo Alliance D 30 VH15Q2 має мокрий ТЕН 1.5 кВт, індикатор та регулювання температури гарячої води. Високоякісний емальований бак із сталі 2 мм + магнієвий анод є надійним захистом від корозії. Теплоізоляція виконана з пінополіуретану і зберігає температуру води на довгий час, що робить накопичувальний водонагрівач досить економним.
Гідний електричний бойлер від виробника Thermo Alliance. Незважаючи на недорогу вартість, простоту функціоналу ця модель відслужить вам довгі роки, порадує простим і водночас витонченим зовнішнім виглядом. Водонагрівачі цієї моделі мають універсальний монтаж і можуть встановлюватись як вертикально, так і горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴

