Водонагрівач Thermo Alliance Slim 80 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт D80V15Q2 — - сучасний водогрійний прилад, що вирішує завдання побутового гарячого водопостачання. Діаметр корпусу становить всього 390 мм, а разом з елементами кріплення й управління габаритні розміри по глибині — 41,1 см. Всередині бак захищений від процесів корозії емалевим покриттям і магнієвим анодом. Індикатор температури показує ступінь нагріву води, для регулювання призначена поворотна ручка. Товщина внутрішнього бака - 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 170 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 396 ₴

