Надійний плоский водонагрівач з горизонтальною установкою, 2 баки з емальованої сталі, два відкриті (мокри), мідні ТЕНи потужністю 2000 Вт (1200/800 Вт). LED дисплей та механічне регулювання температури.
Переваги водонагрівача Thermo Alliance:
- Захист від корозії – якісне емальоване покриття
- Теплоізоляція – якісний щільний пінополіуритан
- LED дисплей
- Корпус – емальована сталь
- Плавне регулювання температури нагрівання
- Два мідні нагрівальні елементи
- Два магнієві аноди ø 21х160
- Можливість вибору потужності (0,8; 1,2; 2,0 кВт)
- Гарантія на внутрішній бак 7 років, електричну частину 1 рік.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 292 ₴

