Електричні водонагрівачі Thermo Alliance поєднують в собі компактність, великий запас потужності для швидкого нагрівання води, ефективну термоізоляцію, зручне управління. Компанія Thermo Alliance контролює якість на всіх етапах виробництва, забезпечує гарантію 7 років, надає телефонну гарячу лінію.
Безконтактні сухі ТЕНи водонагрівача потужністю 800+1200 Вт. Тени ізольовані спеціальної колбою, внаслідок чого не обростає накипом, не витрачає більше енергії.
Швидкий нагрів води.
Висока енергоефективність. Утеплювач пінополіуретан.
Винесений на корпус регулятор температури і термометр.
Сучасний дизайн. Корпус виготовлений з композитного матеріалу, на якому не залишаються плями. Дизайн корпусу має плавні лінії без гострих кутів.
Потужний ТЕН дає можливість швидкого нагріву і підтримання температури води в комфортних умовах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 359 ₴

