Atlantic Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B – бойлер комбинированного типа от французского концерна ATLANTIC GROUPE. Может использоваться с большинством отопительных котлов, представленных на рынке.
Бойлер обеспечивает нагрев воды от централизованных и автономных систем отопления через теплообменник в осенне-зимний период, а также от медного нагревательного элемента мощностью 1500 Вт в весенне-летний период. Кнопка «ЗИМА/ЛЕТО» позволяет одним нажатием включать или отключать нагрев бака электрическим ТЭНом.
Это единственный на рынке Украины бойлер, в конструкции которого используется термостат, обеспечивающий управление насосом подачи теплоносителя в теплообменник. Благодаря этому использовать данный бойлер можно с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Модель Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B оснащена спиральным теплообменником площадью 0,35 м2, который изготовлен из эмалированной стали толщиной 3 мм. С помощью теплообменника нагреть воду можно всего за 20 минут на 50 °C от входящей температуры.
В бойлерах магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro).
В каждом комбинированном бойлере между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Внутренний бак бойлера дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все бойлеры серии Combi O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн бойлера позволит ему гармонично вписаться в интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. Бойлер легко устанавливается и не требует официальных разрешений. Модель Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B идеально подойдет для семьи из 3-4 человек.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к вашим услугам единый Call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Атлантик Комби ОПро CWH 080 D400-2-B
Предохранительный клапан
Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
В комплекте идет кабель, вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 539 ₴

