Навісний ємнісний водонагрівач WE
Номінальний обсяг 150 літрів
До 169л./10хв. гарячої води
Магнієвий анод
Вбудований електричний нагрівач
Теплоізоляція класу "С"
Особливості:
водонагреватель косвенного нагрева;
навесное исполнение впритык к котлу;
одинаковый дизайн с остальным оборудованием Prothеrm;
максимальное давление санитарной воды 8 бар;
защита от коррозии за счет применения магниевого анода или универсального анода с электропитанием (опция);
подставка для напольного монтажа, как опция.
Возможности установки:
комбинация с одноконтурными котлами Protherm и других производителей;
при выборе места установки необходимо учитывать габариты и вес водонагревателя косвенного нагрева, а также пространство для технического обслуживания;
компактний дизайн дозволяє використання бойлерів в приміщеннях з обмеженим простором;
комплектація водонагрівача передбачає швидке підключення до котла для управління функцією ГВП;
фронтальний регулятор.
Функції:
резервуар і нагрівальна спіраль захищені від корозії за допомогою покриття емаллю;
магнієвий захисний анод або універсальний анод з електроживленням для захисту від корозії;
вбудований електричний нагрівач для резервного нагріву або додаткового нагріву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 53 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴

