При производстве водонагревателей Banzai DT используется структура из двух бойлеров. Баки подключены друг к другу точками перелива сверху и снизу. В одном резервуаре в нижней точке подается холодная вода, в защитной колбе из нержавеющей стали находятся два сухих ТЭНа с мощностью 1000 Вт.
В водонагревателях Банзай горячая вода подается из верхней точки второго резервуара. Оба резервуара изготовлены из стали и покрыты эмалью Ferro с высокой температурой обжига, с магниевым анодом предотвращает образование накипи на ТЭНах.
Для баков Banzai очень важно, чтобы качественное заземление или ноль, это поможет уберечь резервуары от действий токов Фуко. Также чрезвычайно важно, чтобы при входе в бак Банзай был редактор давления. В сочетании с ежегодным техническим обслуживанием, водонагреватель Банзай будет долго радовать пользователя горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.8 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴

