Interlux ILB LWH – плоский водонагрівач із корпусом глибиною 29 см, нержавіючим баком та сухим ТЕНом. Забезпечує гарячою водою кількох точок водорозбору. Підходить для невеликих за площею ванних кімнат. Не займає багато місця та легко вбудовується у проміжки між меблями.
Особливості
Робочий бак виконаний із нержавіючої сталі. Це довговічний, стійкий до корозії метал високої якості.
Крім того, в бак вбудований магнієвий анод, який запобігає окисленню стінок і утворення на них накипу.
Для нагрівання води застосовується сухий ТЕН потужністю 2 кВт. Регулювання температури механічне.
Переваги водонагрівача Interlux LWH:
Компактний плаский корпус;
Нержавіючий робочий бак;
Сухий ТЕН;
Захист від перегріву;
Гарантія: на бак – 60 місяців, на електрочастину – 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴

