Водонагреватель накопительный мощностью 2000 Вт с мокрым тэном, оснащенным 50-литровым резервуаром, с антикоррозионным стеклянным титановым покрытием. Модель с горизонтальной установкой, механическим управлением и внешним термостатом.
1 мокрый тэн Thermowatt (Италия)
Удлиненный магниевый анод 250 мм
Австрийский стальной бак толщиной 2,2 мм
Стеклянное керамическое титановое покрытие резервуара для воды
Система защиты от двойного перегрева
Модели для горизонтальной установки
Механический контроль
Внешний термостат
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 079 ₴

