Водонагреватель мощностью 2000 Вт с мокрым тэном, оснащенным резервуаром с антикоррозионным стеклянным титановым покрытием. Модель вертикальной установки с механическим управлением и внешним термостатом.
1 мокрый тэн Thermowatt (Италия)
Удлиненный магниевый анод 250 мм
Австрийский стальной бак толщиной 2,2 мм
Стеклянное керамическое титановое покрытие резервуара для воды
Система защиты от двойного перегрева
Компактный размер диаметр 360 мм
Вертикальные модели установки
Механический контроль
Внешний термостат
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 875 ₴

