Водонагреватель Arti премиум-класса, который сочетает в себе такие качества, как экономичность, функциональность, качество, производительность, эффективность работы и утонченность дизайна. Мощность 2000 Вт, 2 сухих тэна, 2 соединенных между собой бака, с антикоррозионным стеклянным титановым покрытием. Модель с универсальной установкой с механическим управлением.
2 сухих тэна Thermowatt (Италия)
2 удлиненных магниевых анода 250 мм
2 соединенных между собой бака из австрийской стали толщиной 2,5 мм
Шар теплоизоляции 60 мм
Стеклянное керамическое титановое покрытие резервуара для воды
Система защиты от двойного перегрева
Защита от замерзания
Защита от сухого нагрева
Модель с универсальной установкой
Механический контроль
Внешний термостат
Гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 321 ₴

