Накопительный электрический водонагреватель на 50 литров с мокрым ТЭНом и механическим управлением. Отличный вариант для небольшой семьи.
Бак водонагревателя имеет эмалированное покрытие и изоляцию в 19 мм, его объем — 50 литров. Бойлер Ardesto использует мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды — 75С°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 2.5 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
Бойлер Ardesto сделан в Италии, что гарантирует стабильную работу и высокий уровень качества. Гарантия на бак составляет 2 года, а на электронику — 1 год. При замене магниевого анода 1 раз в 2 года, гарантийное обслуживание бака однократно продлевается на 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 104 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴

