Бойлер Ardesto EWH-15UMWMI выполнен в компактном форм-факторе с вертикальным монтажом над мойкой. Механический блок управления с индикатором работы расположен на лицевой панели. Под ним предусмотрено подключение к электросети, а для кабеля питания есть отверстие и защитная гофра на тыльной панели.
Ardesto EWH-15UMWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1200 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Эмалированный бак водонагревателя рассчитан на 15 литров. Максимальная температура воды составляет +80°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 2 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
Ardesto EWH-15UMWMI собран в Италии, что гарантирует стабильную работу и высокий уровень качества. Гарантия на бак составляет 2 года, а на электронику — 1 год. При замене магниевого анода 1 раз в 2 года, гарантийное обслуживание бака однократно продлевается на 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴

