Водонагрівач накопичувальний Arti преміум-класу, що поєднує в собі такі якості, як потужність, функціональність, якість, технологічність, економічність в експлуатації та витонченність дизайну. Потужність 2000 Вт (1200+800), 2 сухих тена, 2 з'єднанних між собою бака, з антикорозійним склокерамічним титановим покриттям. Модель універсального монтажу з електронним управлінням.
Режим "одного бака"
Режим "двох баків"
Інтелектуальний режим (Smart)
2 сухих тени
Склокерамічне титанове покриття бака для води
Подвійна система захисту від перегріву
Захист від замерзання
Захист від сухого нагріву
Моделі універсального монтажу
Електронне управління
Зовнішній терморегулятор
Гарантія 7 років
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.2 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 753 ₴

