Водонагрівач накопичувальний Arti преміум-класу, що поєднує в собі такі якості, як потужність, функціональність, якість, технологічність, економічність в експлуатації та витонченність дизайну. Потужність 2000 Вт, 2 мокрих тена, з антикорозійним склокерамічним титановим покриттям. Модель універсального монтажу з електронним управлінням.
2 мокрих тени
2 подовжених магнієвих аноди 250 мм
Шар теплоїзоляції 60 мм
Склокерамічне титанове покриття бака для води
Подвійна система захисту від перегріву
Захист від замерзання
Захист від сухого нагріву
Моделі універсального монтажу
Електронне управління
Зовнішній терморегулятор
Гарантія 7 років
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 001 ₴

