Bosch TR4501T EBP - бойлер, без которого невозможно представить современную жизнь. Модель выполняет нагрев воды в любое удобное время вне зависимости от сезона. Устройство отлично справляется с нагревом и поддержанием комфортной температуры воды. Купить бойлер Bosch TR4501T EBP - обеспечение всех челнов семьи теплой водой для разных целей.
Особенности бойлера Bosch TR4501T EBP
Устройство компании Bosch имеет минималистичный дизайн в белом цвете. Белая модель легко стилизуется в помещении. На безупречно белом фоне конструкции отчетливо выделяется фирменным логотип. Зафиксированный в продаже бойлер Bosch TR4501T EBP прослужит долго, качественно и сохранит свой аккуратный внешний вид. Как показали наши исследования, поверхность прибора не выдерживает сильные внешние повреждения, не трескается и не деформируется. В своих отзывах пользователи подтверждают износостойкость конструкции с надежным и долговечным внутренним покрытием бака из стеклокерамики.
Среди достоинств устройства также присутствуют такие:
предохранительный клапан защищает от избыточного давления в системе;
магниевый анод служит для защиты устройства от возникновения коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 15 290 ₴

