Водонагреватель электрический DJOUL 100 л Y33-D/DRY 100L LED представляет собой полноценное обновление уже известное своим качеством и оригинальным дизайном. Новая модель бойлера Djoul получила более современный вид и лучшие инновации. Каждый бак оснащен терморегулятором, защитным механизмом от утечек, защитным механизмом от удара током. В комплект поставки входят электрический шнур с евро-вилкой, обратный клапан и крепления.
Преимущества водонагревателя DJOUL:
Компактный корпус;
Дисплей;
Механическое управление;
Защита от перегрева;
Функция ускоренного нагрева;
Стальной корпус классического белого цвета;
Ультрамодный дизайн; Два медных "сухих" ТЭНа общей мощностью 2 кВт;
Теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 25 мм;
Бак оснащен магниевым анодом, что уменьшает электрохимическую коррозию внутреннего бака;
Индикация нагрева воды;
Гарантия 5 лет на внутренний бак;
Сервисные центры по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1105 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴

