Бойлер электрический DJOUL 80 л B41/DRY 80L с сухим тэном
Модель выполнена в современном дизайне с простым и эргономичным дисплеем. Предохранительный клапан, системы защиты от перегрева и закипания предотвращают выход из строя оборудования.
Бойлер модели B41/DRY 30 L обеспечивает эффективную работу систем водоснабжения за счет ряда функциональных особенностей:
наличие тена 2,0 кВт (1кВт+1кВт);
тен- сухой;
степень защиты IP;
энергоефективный;
тип изоляции-1.8mm;
длина кабеля-1,5 м;
две установки мощности - высокий, низкий;
термостаты вынесены на переднюю панель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 28 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴

