Бойлер электрический DJOUL 80 л Y33/DRY 80L с сухим тэном
Основные преимущества электрического водонагревателя DJOUL:
Повышенный срок эксплуатации;
Современный элегантный и стильный дизайн;
Простое обслуживание - нет необходимости сливать воду для замены нагревательного элемента;
Инновационная износостойкая циркониевая эмаль и магниевый анод для защиты от коррозии;
Электрический переключатель, который контролирует работу сухих нагревательных элементов;
Safe & Reliable - уникальная шестиуровневая защита;
Специальный эллиптический фланец - запатентованная технология;
Внешний капиллярный термостат;
Точный капиллярный термовыключатель;
Клапан предохранительный металлический комбинированный «3 в 1»;
Два сухих трубчатых нагревательных элемента - наиболее эффективное решение для сильно известковой и жесткой воды;
Энергосбережение - толстая и плотная изоляция из экологически чистого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 14.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

