Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 MXM WiFi обладает расширенным функционалом и удобным управлением. Он заключён в аккуратный, лаконичный корпус классического белого цвета, что обеспечивает его лёгкую интеграцию в любой интерьер. Универсальная схема монтажа позволяет выбрать оптимальный вариант установки водонагревателя.
Удалённое управление
При установке съёмного Wi-Fi-модуля (приобретается отдельно) водонагреватель Electrolux EWH MXM поддерживает дистанционное управление. Достаточно зайти в мобильное приложение на смартфоне и задать параметры работы устройства, чтобы получить воду нужной температуры к необходимому времени. Удалённый контроль и регулирование работы бака позволяют обеспечить комфорт всей семье и существенно снизить энергозатраты.
Безопасная эксплуатация
Водонагреватель Electrolux EWH 50 MXM WiFi оснащён специальным термостатом, который предотвращает перегрев воды выше 75°C. Предохранительный сливной клапан сбрасывает избыточное давление, а магниевый анод защищает внутренние поверхности от накипи и отложений. Класс защиты IPX4 позволяет устанавливать прибор в помещениях с повышенной влажностью.
Защита от коррозии
Для изготовления внутреннего бака использовался нержавеющий сплав, известный своими антикоррозийными свойствами. Это гарантирует долговечность и надёжность устройства. Также применён передовой метод сварки, исключающий мельчайшие дефекты и обеспечивающий высокое качество сварных швов.
Технология Bacteria Stop System
Electrolux EWH 50 MXM WiFi поддерживает цикл термической обработки воды (нагрев до 70°C), при котором уничтожаются все бактерии и вегетативные формы микроорганизмов, способные развиваться при длительном простое устройства. Это особенно актуально для водонагревателей, установленных, например, в загородных домах и не использовавшихся в течение зимнего периода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032421548 |
| Вага в упаковці | 25,2 кг |
| Время нагрева | 1,55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 x 43.5 x 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 101 x 48 .5 x 28 см |
| Гарантія | 24 місяці на електричну частину та 7 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Кабель живлення з вилкою і автоматичним захисним вимикачем ПЗВ Запобіжний зливальний клапан Монтажні анкери. |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак покритий високоміцною та еластичною емаллю Elastic Cobalt Defence. |
| Матеріал теплоізоляції | Для теплоізоляції використовується шар спіненого поліуретану - екологічно чистого матеріалу CFC-Free. |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт/1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Потребление электроэнергии | 0.7/1.3/2 кВт. |
| Підведення труб | Збоку (ліве);Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 374 ₴









