Водонагреватели серии Maximus — это устройства с расширенным функционалом, которые станут отличным решением как для городской квартиры, так и для загородного дома или дачи. Приборы оснащены режимом «антизамерзание», который защищает водонагреватель от промерзания в случае, если в нём осталась вода, а температура в помещении опустилась ниже нуля.
Благодаря системе профессиональной очистки воды Bacteria-stop technology вам не придётся беспокоиться о её качестве. Модели серии предусматривают универсальный монтаж, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 31.8 кг |
| Время нагрева | 2.55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 89 х 55.5 х 35 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 95 х 62.5 х 37 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Опційно |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із захисною дрібнодисперсною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 942 ₴






