Бойлер Electrolux EWH 10 QU EEC — это компактный и эффективный водонагреватель, который идеально подходит для обеспечения горячей воды в небольших помещениях, таких как кухня или ванная комната. Объём бака составляет 10 литров, что позволяет быстро нагреть достаточное количество воды для бытовых нужд.
Устройство оснащено механической системой управления и интеллектуальными функциями, обеспечивающими оптимальную температуру и энергоэффективность. Высококачественная теплоизоляция и защита от коррозии гарантируют долгий срок службы. Также бойлер имеет защиту от перегрева, что делает его безопасным и надёжным в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032420695 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 31.5 х 32.4 х 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 35 х 35 х 38.5 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Electrolux EWH 10 QU EEC Кріплення Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Магнієвий анод |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Білий/Коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴






