Бойлер Electrolux EWH 30 SI BE EEC — это компактный и надёжный водонагреватель объёмом 30 литров, который обеспечит быстрый и экономичный нагрев воды для вашего дома или квартиры. Благодаря инновационной системе управления и высокоэффективному нагревательному элементу, он способен нагревать воду до 75°C при минимальном энергопотреблении.
Устройство оснащено электронной системой управления, которая позволяет легко устанавливать желаемую температуру, а также функцией самоочистки от накипи, что способствует продлению срока службы прибора. Компактные размеры и возможность как вертикального, так и горизонтального монтажа делают его идеальным выбором для помещений с ограниченным пространством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032421302 |
| Вага в упаковці | 17 кг |
| Время нагрева | 1.65 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 63.5 х 43.5 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 68 х 48.5 х 28 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Electrolux EWH 30 SI BE EEC Кріплення Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із захисною дрібнодисперсною емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Таймер |
| Особенности | Вбудований Wi-Fi Роз’єм R-Socket для звуку Bloetooth Налаштування таймера Інтелектуальне управління |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 988 ₴










