Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 15 QO EEC
EWH15 — это компактный водонагреватель из серии QO EEC с нижним типом подключения, предназначенный для настенного монтажа. Объём модели составляет 15 литров, а мощность нагрева — 1000 Вт. Оснащён механическим термостатом. Минимальная температура воды — 30°C, максимальная — 65°C. Благодаря мощному нагревательному элементу максимальная температура достигается всего за 20 минут. Устройство отличается простым и удобным управлением.
Электрический водонагреватель EWH15QOEEC белого цвета имеет практичную квадратную форму с закруглёнными краями. Оснащён индикатором включения/выключения и индикацией температуры нагрева. Отделка современная и эстетичная. Панель управления в виде поворотного диска предлагает четыре уровня регулировки температуры:
OFF — нагрев отключён, вода остаётся на минимальной температуре.
LOW — включение нагрева воды на минимальной температуре.
ECO — нагрев до комфортной температуры около 50–55°C, что снижает образование накипи и продлевает срок службы прибора.
HIGH — нагрев до максимальной температуры 65°C.
Также встроенный индикатор нагрева загорается при включении режима нагрева и гаснет по его завершению, указывая, что вода достигла заданной температуры.
Устройство заботится о собственной долговечности благодаря встроенному ECO-режиму, который снижает образование накипи и тем самым продлевает срок службы нагревательного элемента.
Внутренний стальной бак имеет специальное защитное покрытие, созданное по современной технологии электростатического сухого эмалирования. Специальный сплав устойчив к коррозии и образованию накипи. Защитное покрытие изготовлено из специально разработанной мелкодисперсной глазури с повышенной адгезией и высокой пластичностью, которая обжигается при 850°C и расширяется/сжимается синхронно с металлом бака, не образуя микротрещин.
Бак оборудован надёжным термическим нагревательным элементом с длительным сроком службы. Внутренняя теплоизоляция эффективно сохраняет температуру воды, минимизирует теплопотери и снижает энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032420688 |
| Вага в упаковці | 11.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.8 x 36.8 x 34 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 38.3 x 39.5 x 42.7 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Клас пилонепроникності: IPX4 Захист: від перегріву, від корозії, від надлишкового тиску, від перенапруги |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Комплектация | Водонагрівач запобіжний клапан Монтажний шаблон Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴






