Цифровая технология INVERTER
Уникальная технология, впервые реализованная в водонагревателях, направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и нагревательные элементы (ТЭНы) путём автоматического изменения их мощности. Иными словами, ТЭНы сами регулируют и нагревают воду до той мощности, которая действительно необходима в конкретный момент времени. Благодаря этой технологии экономится как электроэнергия, так и ресурс работы ТЭНов, поскольку они не работают на полной мощности без необходимости.
Технология SMART MEMORY
Технология запоминания привычек пользователя.
Электронный анод
Водонагреватели серии оснащены активным анодом. Это титановый стержень, который обеспечивает защиту от коррозии при подключении прибора к электросети. Электронный анод не требует замены, ежегодного обслуживания и в десятки раз усиливает защиту внутренних стенок водонагревателя от коррозии.
Разъём R-Socket для Bluetooth-колонки
Совместимость с беспроводной портативной колонкой Electrolux Mini Beat.
Встроенный Wi-Fi
Подключение к Wi-Fi позволяет дистанционно управлять нагревом воды из любой точки мира.
Режим АНТИЗАМОРАЖИВАНИЯ
Автоматическое поддержание температуры воды в баке не ниже +4 °C.
Интеллектуальное управление
С помощью ручки управления и светодиодного дисплея можно точно установить нужную температуру нагрева с точностью до 1 °C. В процессе нагрева текущая температура воды в баке отображается на LED-дисплее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032421111 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Время нагрева | 2.7 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 х 43.5 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 101 х 48.5 х 28 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Додаткові характеристики | Електронний анод Технологія SMART MEMORY Цифрова технологія INVERTER Технологія X-HEAT Система професійної антибактеріальної водопідготовки Bacteria Stop System |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач зі шнуром живлення і ПЗВ Запобіжний спускний клапан Кріпильний анкер для монтажу - 2 шт для 30-50 л і 4 шт для 80-100 л Інструкція користувача Гарантійний талон (у інструкції) |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із захисною дрібнодисперсною емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Таймер |
| Особенности | Вбудований Wi-Fi Роз’єм R-Socket для звуку Bloetooth Налаштування таймера Інтелектуальне управління |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 249 ₴






